7 октября
состоялось заседание АПОС Омской области, на котором были обсуждены вопросы проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!», отдельные положения нового Закона об образовании, а также подготовка к I спартакиаде студентов.
9 октября
началось обучение студенческого профсоюзного актива Омского государственного института сервиса по теме «Молодежная политика государства и профсоюзов, профсоюзное движение на современном этапе».
27 октября
началось обучение по программе Школы профсоюзного лидера 2-й ступени по теме «Профсоюзное движение на современном этапе. 20 лет ФНПР». Состоялось заседание молодежного совета ТОО «ФОП», на котором рассмотрены встреча с заместителем председателя ТОО «ФОП» Виктором Хмельницким, план работы на 2011 год, а также проведение выездного семинара в рамках программы ШПЛ-2.




Версия для печати